Где в Кирове можно поесть вкусно, полезно и недорого?

Многие ученые рекомендуют: есть нужно не менее 5 раз в сутки. Таким образом можно не только поддерживать себя в форме, но и похудеть.

Однако, признаемся: большинство из нас едва ли ест больше трёх раз в день. Многие ограничиваются парой бутербродов с кофе на завтрак, контейнером со вчерашней гречей на обед и лишь на ужин объедаются так, чтобы голод не беспокоил нас до следующего утра. А некоторые, чего уж таить, любят поуплетать холодных котлет и посреди ночи.

Всё это часто ведёт к различным расстройствам пищеварения, лишним килограммам и даже гастриту. Но как тогда быть? Перебиваться на обед йогуртом и булочкой? Готовить каждый вечер в два раза больше еды и носить на работу контейнеры? Питаться фастфудом?

Решение этой проблемы находится в самом центре Кирова – это Здоровая Столовая. В недавно открывшемся в ТЦ «Европейский» заведении общепита вы можете поесть вкусной и полезной еды, при этом, по очень демократичным ценам.

Средний чек заведения – 130 рублей. Например, этот обед из горохового супа, риса с куриной котлетой и компота обошелся всего в 142 рубля. Обратите внимание на размер порции!

Особенно приятно то, что столовая делает ставку на полезное питание. Например, повара разработали специальную здоровую линию салатов, которые заправлены живыми бактериями и йогуртом. Также в меню много блюд, приготовленных на пару, и блюд для вегетарианцев.


Голубцы с овощами с йогуртовой заправкой – 24 рубля, овощные оладьи с йогуртовой заправкой – 30 рублей

Помимо диетических и спортивных кушаний столовая предлагает большой выбор стандартных блюд русской кухни.


Пикша на пару с овощами (150 гр.) – 70 рублей, куриные паровые биточки – 58 рублей

Не в последнюю очередь стоит обратить внимание на интерьер заведения: просторный зал, необычные дизайнерские решения, детская зона. Есть Wi-Fi.

Наконец, вся пища готовится на современном оборудовании, профессиональными поварами и отвечает всем стандартам качества.

По будням с 19 до 20 часов, в субботу с 18 до 19 часов и в воскресенье с 17 до 18 часов на все блюда действует скидка 25%. Также всем клиентам предоставляются накопительные дисконтные карты. Действует специальное предложение для сотрудников такси – все подробности у кассиров.

Здоровая Столовая
Воровского, 43, ТЦ Европейский, 3 этаж
Телефон: (8332) 44-77-97
Группа в контакте: vk.com/zdorovayastolovaya

Режим работы:
Будни – с 10 до 20 часов
Суббота – с 10 до 19 часов
Воскресенье – с 10 до 18 часов

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn