Обязательно попробуйте!

Агрокомбинат Звезда рассказывает Первоисточнику о своей продукции

Напомним, что недавно мы рассказывали нашим читателям о том,что Агрокомбинат Звезда зашли на рынок города Кирова.

Полуфабрикаты от Агрокомбината Звезда. Высокое качество, только натуральные ингредиенты, традиционная рецептура и отменный вкус. Обязательно попробуйте!

Разве можно сегодня представить рацион здоровой семьи без натуральных мясных продуктов? Зажаристые, ароматные котлетки, вкусные, сочные бифштексы из натурального мяса, наваристые домашние пельмешки, приправленные лавровым листом и черным перцем… От таких блюд не откажется ни один мужчина! Да и вся семья будет довольна: и вкусно, и питательно! Вот только найти именно натуральную продукцию в магазинах сегодня становится сложнее. Просто взгляните на упаковку. Соя, консерванты и другие достижения «химической промышленности». Все это потихоньку откладывается на нашем здоровье и тем более, на здоровье детей. Ведь уже давно в обществе ходят слухи о вреде подобных добавок. Да и говоря простым языком, разве могут пельмени или котлеты с соей быть вкусными? Уверены, каждый, кто пробовал натуральные домашние пельмешки или бифштексы распознают «псевдопродукт» с первого укуса! Поэтому, если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своей семьи, если вы цените натуральную продукцию, выбирайте производителей, которые придерживаются традиционной рецептуры приготовления мясной продукции и мясных полуфабрикатов.

Только натуральная продукция!

Сегодня эти традиции сохраняет и воплощает в жизнь Агрокомбинат Звезда -предприятие, которое находится в глубинке – в д. Павлово, Пижанского района. О мясных полуфабрикатах от этого производителя наслышаны уже по всей Кировской области.

Вся продукция под маркой Агрокомбината Звезда, а это пельмени, котлеты, бифштексы - изготавливаются по традиционным рецептам и только из натуральных ингредиентов! В составе этих продуктов нет сои, усилителей вкуса и других «химикатов». Все строго по традиционной рецептуре: фарш из натурального мяса, репчатый лук, ароматные специи, тесто из муки высшего сорта. Мясо - свинину и говядину, предприятие получает от личного подворья, что опять же позволяет строго контролировать качество используемого сырья. Консерванты – также не применяются. Для сохранения продукта на предприятии используется шоковая заморозка. Как говорится, холод – это натуральный консервант.

Отдельно следует уделить внимание техническому оснащению Агрокомбината. Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Специалисты предприятия подбирали его на протяжении 4 лет. И такой скрупулезный подход дал свои плоды. Используемая линия, позволяет изготавливать продукцию с сохранением традиционной рецептуры: тесто для пельменей замешивается правильно, что позволяет ему не развариваться, при производстве котлет и бифштексов удается достичь нужной консистенции фарша, а при изготовлении пельменей оборудование в точности имитирует процесс ручной лепки. И, конечно же, нужно отдельно отметить специалистов мясокомбината, которые вкладывают все свои знания, опыт и душу для того, чтобы производить качественный, полезный, натуральный и вкусный продукт.

Кстати, о вкусе!

У полуфабрикатов Агрокомбината Звезда он изумительный! К примеру, в состав «Царских», «Боярских» и «Павловских» пельменей входит черный или красный перец. Он придает отменный аромат и пикантную остроту. В состав пельменей «Домашних» входит такая необычная специя, как мускатный орех, который обладает ярко выраженным остро-сладким вкусом и легким древесным ароматом, который прекрасно раскрывается в мясном фарше. В пельмени «Павловские» и котлеты добавляется чесночек. Изюминка котлет «Полтавских» - кориандр, который дарит продукту пряный оттенок, шницелям нежность придает майоран, а бифштекс поразит вас приятным мятно-жгучим оттенком за счет использования в составе имбиря и тмина. Подобная рецептура делает полуфабрикаты от Агрокомбината Звезда еще более восхитительными!

Поэтому если вы цените натуральные продукты, хотите побаловать себя и свою семью вкусными и ароматными котлетками, пельмешками или бифштексами – обязательно попробуйте продукцию Агрокомбината Звезда . Вам понравится!

Спрашивайте и приобретайте полуфабрикаты Агрокомбината Звезда в магазинах города:

САМОБРАНКА ул. Комсомольская,63; ул.Ленина123; ул.Ленина191/1; Мелькомбинатовский проезд,1; ул.Лепсе,43; ул.Мира,36; ул.Стахановская,3; ул.Попова,32; ТЦ Лепсе.

НОВЫЙ ПРОСТОР ул.Щорса,95

ЦУМ (1 этаж) ул.Воровского,77

ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛ ул.Волкова,1; ул. Маклина,30

ООО ХЛЕБУШЕК ул.Воровского,10; ул. Советская,21; ул. Советская,109

Приходите на ярмарку!

Познакомиться с ассортиментом и приобрести продукцию Агрокомбината Звезда Вы сможете также на ярмарке в ДК «Родина», которая пройдет с 22 по 24 марта!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn