Владимир Быков заявился на предварительное голосование

В понедельник, 21 марта, в региональном исполкоме «Единой России» состоялось очередное заседание организационного комитета, на котором были зарегистрированы участники предварительного голосования на выдвижение в Госдуму и областное Заксобрание.

На заседании секретарь реготделения «Единой России», глава города Кирова Владимир Быков получил удостоверение участника предварительного голосования. Своё решение он назвал непростым и ответственным.

– Проведение предварительного голосования в таком открытом формате, станет ещё одним доказательством, что «Единая Россия» – партия с аргументами в интересах всех россиян, – отметил Быков. – Такими вескими аргументами стали наши партийные проекты по строительству детских садов, городской инфраструктуры (водовода, путепровода), домов для переселенцев из аварийного жилья, развитию детского спорта.

Также в ходе прошедшего заседания организационного комитета участники согласовали и утвердили порядок проведения дебатов участников предварительного голосования, выдвинувшихся в Госдуму. Дебаты будут проходить каждые субботу и воскресенье, начиная со 2 апреля и по 15 мая. В качестве площадки проведения дебатов выбран зал в Первомайской администрации города Кирова.

Добавим, что всю информацию о зарегистрированных кандидатах жители Кировской области могут найти на сайте ТВОЙВЫБОРКИРОВ.РФ.

Напомним, что приём документов от всех желающих принять участие в предварительном голосовании продлится до 10 апреля.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn