Детское зрение - забота взрослых

Здоровое зрение закладывается в детстве. Позаботиться о том, чтобы глаза Ваших детей были здоровыми, помогает офтальмология "Дом Здорового зрения"

Здесь работают профессионалы и применяются современные методы диагностики и лечения глазных заболеваний. Обследования проводятся на педиатрическом бесконтактном рефрактометре – новейшем приборе, способном провести точную диагностику даже у трехмесячных малышей. После полного обследования врач составляет индивидуальный план лечения, куда входят лазеро- и электростимуляция зрительного нерва, тренировка внутриглазной мышцы и коррекция ночными линзами. Комплексный подход помог сохранить и восстановить зрение тысячам детей.

Детские очки – это не уменьшенная копия взрослых. Их отличает специальный дизайн, повышенные комфорт и безопасность. Очки ребенку должны нравиться! В специализированной Детской оптике представлено более 600 моделей детских оправ и солнцезащитных очков по очень доступным ценам! Здесь постарались подобрать самые яркие шедевры в мире детской оптики. И ваш ребенок с гордостью будет носить очки.

В кабинете ортокератологии проводят коррекцию зрения ночными линзами. Их ношение дает возможность внутренним системам глаза развиваться правильно, останавливая прогрессирование близорукости у детей, обеспечивая высокую остроту зрения, устраняя необходимость носить очки и контактные линзы в течение дня. Таким образом, ребенок активно и полноценно живет с хорошим зрением и одновременно в течение всего дня тренирует свои глаза. К тому же, полное отсутствие физических ограничений, связанных с ношением очков, позволяет детям бегать, плавать, прыгать и быть активным без ограничений.

Дети не всегда понимают, что плохо видят, но именно в детском возрасте проблемы со зрением можно решить щадящими методами. Возможно, вашему ребенку вообще не требуется проходить лечение. Но решение об этом должен принимать врач-офтальмолог! Главное – вовремя к нему обратиться. Берегите детские глазки! Хорошее зрение – залог счастливого будущего!

В Доме здорового зрения работают салоны «Люкс Оптика» и «Детская Оптика». Вы сможете выбрать у нас любую оправу, детскую или взрослую, абсолютно бесплатно, заплатив лишь за линзы!*

*При заказе очков с линзами Zeiss стоимость подаренной оправы не превышает 50% от стоимости линз. Подробности в салонах оптики.

ЛЕНИНА, 80, Т. (8332) 21-22-55
ВОРОВСКОГО, 78, Т. 21-21-88

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn