Рахим Азимов: Доверие граждан – ключевой фактор победы на выборах

В этот понедельник в Москве завершился образовательный форум «Кандидат», организованный партией «Единая Россия». В нем приняли участие более трехсот человек из 73 регионов.

В форуме принял участие и депутат Законодательного собрания Кировской области, кандидат предварительного голосования для выдвижения в Государственную Думу РФ, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» Рахим Азимов.

В течение двух дней форума авторитетные спикеры прочитали его участникам более 20 лекций. Кроме того, в рамках форума состоялись дискуссии на темы социального, политического и экономического развития страны.

Во второй день с участниками форума встретился председатель правительства РФ, глава «Единой России» Дмитрий Медведев. Он отметил важность предварительного голосования, назвав дебаты, которые предстоит пройти всем без исключения участникам предварительного голосования, «нелегким, но бесценным опытом».

После окончания форума Рахим Азимов рассказал, зачем идет на выборы: «После избрания меня депутатом Законодательного собрания Кировской области я объездил все районы и поселения своего округа. Я понял, что есть масса вопросов, которые можно решить только на федеральном уровне».
Азимов подчеркнул, что он «больше промышленник, чем политик»:

– Я уверен, что пока работают наши предприятия, заводы и фабрики, будет жить наша страна. Поэтому сегодня крайне важно развивать и модернизировать промышленное производство. А для этого, к примеру, нужно пересмотреть налоговое законодательство.

Также, по его мнению, крайне важно продолжить работу по устранению административных барьеров для бизнеса:

– Наши предприниматели сегодня ждут от власти шагов к себе на встречу. И я убежден, что их следует сделать.

Рахим Азимов пожелал всем участникам предварительного голосования успехов, добавив, что: «главное – это общение с людьми»:

– Доверие граждан – это ключевой фактор победы на выборах, – сказал он.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn