Кировчанин помог «Томи» выйти на второе место в лиге

Алексей Пугин отметился голевым пасом в матче с «Енисеем».

ФК «Томь» выиграл домашний матч против красноярского «Енисея» со счетом 2:1. Томский клуб прервал безвыигрышную пятиматчевую серию и теперь занимает второе место в турнирной таблице.

Матч 29-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) прошёл в воскресенье на стадионе «Труд», сообщается на сайте томского клуба.

Футболисты «Томи» активно атаковали ворота красноярского клуба с первых минут игры и заработали несколько угловых ударов подряд. Счёт был открыт на 19-й минуте - с передачи нашего земляка Алексея Пугина гол забил форвард «Томи» Анзор Саная.

Добавим, что после 29 туров «Томь» вернулась на 2-е место в турнирной таблице, набрав 58 очков. Следует отметить, что вторая строчка обеспечивает прямой выход в Премьер-лигу.