«Единая Россия» продлила срок приема документов для кандидатов в Законодательное Собрание

В «Единой России» состоялось заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, на котором был принят ряд важных решений.

В частности, единороссы завершили прием заявлений от желающих принять участие в предварительном голосовании Партии для последующего выдвижения в Госдуму РФ. По словам члена Регионального оргкомитета, руководителя исполкома Кировского регионального отделения «Единой Россия» Галины Бурковой по состоянию на 8 апреля 2016 года в оргкомитете зарегистрированы 19 кандидатов на выдвижение в нижнюю палату парламента РФ от «Единой России».

Также на заседании были зарегистрированы 33 участника предварительного голосования для выдвижения в Законодательное собрание Кировской области. Напомним, во время сентябрьской кампании жителям региона предстоит выбрать в региональный парламент 54 депутатов.

Список всех участников предварительного голосования можно найти на сайте твойвыборкиров.рф.

На заседании отмечалось, что предварительное голосование вызывает большой интерес у жителей региона. Неслучайно основным вопросом на повестке дня стало обсуждение возможности продления сроков приема документов от желающих принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами в Законодательное Собрание Кировской области. Участники единогласно поддержали инициативу о продлении срока приема документов до 15 апреля т.г.

"Считаю это решение важным, так мы сможем привлечь как можно больше новых кандидатов и выявить лидеров общественного мнения. Жители региона должны оценить всех кандидатов и сделать свой выбор», - отметил Владимир Быков. По его словам, идет активный прием заявлений на предварительное голосование в региональный парламент. На сегодняшний день зарегистрировано уже 82 человека.

Напомним, документы от кандидатов - участников предварительного партийного голосования принимаются в Региональной общественной приемной «Единой России» ежедневно, с 9.00 до 17.00 часов, включая выходные и праздничные дни, по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 64.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn