Где в Кирове можно проверить зрение и подобрать хорошие очки?

Отличная возможность проверить зрение

Два года назад в Кирове открылся первый Дом здорового зрения.

Тысячи ребятишек и взрослых получили возможность пройти полную диагностику зрения на современном, а порой даже уникальном для нашего города оборудовании.

Не случайно уже с первых дней сюда приходят те, кто доверяет профессиональным врачам и следит за своим здоровьем, а большинство новых пациентов приходят к офтальмологам по рекомендации знакомых и друзей.

Так почему же кировчане приходят в Дом здорового зрения?

Здоровье глаз требует специальной заботы. Детские и взрослые офтальмологи Дома здорового зрения используют современные методы лечения и профилактики близорукости, пресбиопии, спазма аккомодации, компьютерного зрительного синдрома, амблиопии, миопии, сосудистых и воспалительных заболеваний глаз, катаракты, косоглазия у детей и взрослых. И все желающие могут бесплатно измерить внутриглазное давление и пройти льготное обследование на глаукому.

Здесь каждому пациенту проведут полную диагностику, дадут медицинский прогноз состояния зрения, составят индивидуальную программу профилактики и лечения. В лечебные курсы входит лечение современным лазерным аппаратом, электростимуляция, магнитотерапия, тренировка внутриглазной мышцы. Весь этот комплекс направлен на то, чтобы "научить" глазную мышцу правильно функционировать. Только благодаря такому систематическому подходу зрение восстанавливается.

Маленьким пациентам особое внимание.

Обследования детей в Доме здорового зрения проводятся на бесконтактном рефрактометре Plusoptix A09 (Германия). Он автоматически строит карту фиксации взгляда и выполняет точные бинокулярные измерения у малышей даже в трехмесячном возрасте. Своевременное обследование позволит вовремя выявить проблемы и начать необходимое лечение. Детская зрительная система хорошо поддается воздействию и важно не упустить эту возможность.

Лечение в кабинете ортокератологии

Подбор и лечение миопии ночными линзами проводят врачи ортокератологи. Ночные линзы - современный способ устранения близорукости у детей и взрослых. Используются только современные линзы Paragon. Благодаря низким ценам и бесплатному подбору ночных линз детям и взрослым вы сможете улучшить свое зрение, целый день хорошо видеть без очков и линз и сэкономить при этом до 5000рублей.

Детская оптика

Это особое направление деятельности ДЗЗ. Обычно в оптиках детскому ассортименту не уделяется должного внимания. В наших специализированных Детских оптиках вы найдете более 600 моделей детских и подростковых оправ и солнцезащитных очков.

Здесь представлены силиконовые оправы Fisher Price. В таких очках ваш ребенок даже самый подвижный будет не только хорошо видеть, но и чувствовать себя комфортно. Оправы Fisher Price позволяют выгибать себя в разных направлениях, что исключает поломку. Анатомический дизайн оправ предотвращает сползание очков с носа ребенка, обеспечивая постоянную правильную коррекцию.

Оправы и солнцезащитные очки для подростков, не менее разнообразны, ведь взрослеющие дети очень чувствительны к моде, и им не меньше, чем взрослым, хочется быть красивыми.

Люкс Оптика – достойный партнер.

Мы стремимся предлагать нашим пациентам лучшее. Именно по этому при Офтальмологии работает салон Люкс Оптика. Люкс Оптика не случайно была выбрана в качестве партнера, по нашему мнению, именно в Люкс Оптике, при гарантированном качестве, отличный выбор и низкие цены в городе на очки и контактные линзы.

Пациенты Дома здорового зрения могут пользоваться всеми льготами, скидками и акциями, которые предлагает Люкс Оптика. В данный момент при покупке очков вы получаете вторые очки в подарок!*

А это значит, что сейчас дети и взрослые смогут получать полную качественную офтальмологическую помощь и средства коррекции зрения в одном месте в центре города.

Искренне желаем вам и вашим детям отличного зрения и крепкого здоровья! Это самое ценное, что есть в нашей жизни! Берегите его!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn