Максим Воронков поддержал юные таланты Кирова

Выпускники детского сада № 4 по ул. Чистопрудненская, 1а, несмотря на свой юный возраст уже стали победителями Международного фестиваля-конкурса «У самого черного моря».

30 июня родители и почетные гости собрались в актовом зале учреждения, чтобы поздравить юных танцоров.
Как признаются в самом учреждении, мероприятие проходило в городе Сочи. Все это время дошколят поддерживал и Максим Юрьевич Воронков, руководитель ТМ “ЧУДОХЛЕБ”.

“Дети - это наше будущее. Детям нужно не просто помогать, а развивать их. Нужно делать все, чтобы жизнь детей стала яркой и насыщенной. Такие мероприятия хороши тем, что благодаря своему таланту дети могут показать себя на самом высоком уровне. Главное - это опыт. Именно он поможет им в будущем выражать себя и добиваться побед”.



Кроме этого, Максим Юрьевич приготовил большой сюрприз детям. Каждому участнику коллектива он подарил планшет. Максим Юрьевич уверен, что любое стремление к победе нужно поощрять.

Вот так вера в успех, поддержка благотворителей и, конечно же, настоящий талант сделали своей дело. Теперь на карте юных талантов Кировской области засиял еще один коллектив.

Узнать больше и принять участие в социальных проектах и общественной работе Максима Воронкова вы можете на сайте максимворонков.рф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn