Хет-трик Бронникова не спас «Родину»

Голы

Игра с «Уральским трубником» закончилась плачевно для кировской «Родины».В первой половине встречи «Уральский трубник» всухую забил 5 мячей. Фото с khcrodina.ru В первом же тайме наша команда 5 раз огорчила болельщиков — безответные мячи то и дело залетали в ворота «Родины». Во второй половине встречи кировские хоккеисты предприняли попытку отыграть отставание и забили четыре мяча. Особенно отличился Вячеслав Бронников, подаривший команде 3 гола. Однако и хозяева сумели во втором тайме пробить ворота кировчан усилиями Дениса Туркова. Встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу «Уральского трубника».: Чучалин, 14 (1:0); Швецов, 20 (2:0); Турков, 35 (3:0); Швецов, 37 (4:0); Турков, 43 (5:0); Ронжин, 46 (5:1); Бронников, 50 (5:2); Турков, 60 (6:2); Бронников, 74 (6:3); Бронников, 90 (6:4).