Пни друга без вреда для здоровья!

Если вам наскучили унылые конкурсы со стульями, клоуны уехали, а из развлечений остались только шахматы – нужно принимать отчаянные меры.

Спасти ваш семейный праздник, корпоратив или просто выезд на природу поможет бампербол.

Что может быть лучше огромного надувного шара? Быть может, десять огромных надувных шаров? А теперь представьте, что в этот шар можно залезть, разбежаться и со всего маху влететь в толпу таких же как вы, шарообразных. Добавьте ко всему этому футбольный мяч – и безудержное веселье вам обеспечено!

Чтобы участвовать в игре, необходимо залезть в специальный накачанный воздухом шар – бампербол, – который закрывает голову и верхнюю часть тела и защищает игрока от травм. После этого участники делятся на команды и стремятся поразить ворота противника, как в обычном футболе. Разница заключается лишь в том, что в отличие от обычного футбола, толчки, удары и броски не только не запрещаются, но наоборот – поощряются.

Забравшись в шар вы можете делать всё, что заблагорассудится: кувыркаться, толкаться и даже стоять на голове. Что может быть веселее?

Футбол в надувных шарах поможет внести дух азарта в корпоративную вечеринку, станет находкой для любителей активных видов спорта и отличным развлечением для празднования дня рождения!

Телефоны для записи: 74-64-04
http://vk.com/club79580162

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn