Завершился XIX областной фестиваль-конкурс «Её величество — Семья»

Мероприятие собрало 22 семьи из Кирова и районов области.

14 июля в детском лагере «Берёзка» состоялся XIX областной фестиваль-конкурс «Её величество — Семья», посвященный Дню семьи, любви и верности. Организаторами мероприятия стали министерство образования Кировской области, Центр социально-психологической помощи и областной дворец молодёжи.

В работе фестиваля приняли участие заместитель председателя правительства Кировской области Александр Галицких, член комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодёжи Общественной палаты Кировской области Юрий Балыбердин и депутат госдумы от Кировской области Сергей Доронин.

В этом году тема фестиваля звучала как «Многодетная семья: поведаем миру о счастливой семье», поэтому 19 из 22 семей-участников – многодетные.

В рамках мероприятия семьи участвовали в конкурсах, посещали мастер-классы, игротеки для малышей и развлекательные площадки.

- По итогам фестиваля-конкурса обладателем главного приза стала многодетная семья Кожевниковых из города Слободского, в номинации «Семейная творческая визитка» 1 место заняла семья Рязановых из Кирова, уже не первый раз принявшая участие в подобном мероприятии. Всех участников и победителей наградили подарочными сертификатами, дипломами и памятными подарками, - сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn