В Кирове строят аквапарк

Он станет мини-копией казанской «Ривьеры».

Этой осенью в Кирове появится первый аквапарк. Развлекательное заведение строят в районе «Сельмашевских бань» (Грибоедова, 15), сообщает bnkirov.ru.

По данным издания, аквапарк станет уменьшенной копией казанской «Ривьеры».

– Создать более масштабный проект не позволяет площадь. В любом случае такого в Кирове пока нет, – рассказал bnkirov.ru организатор проекта, индивидуальный предприниматель Денис Резуник.

По словам бизнесмена, в крытом аквапарке будет несколько горок разного размера и формы, бассейны, баня, точка общепита. Проект позиционируется как центр семейного отдыха: предназначен для полноценного отдыха семей с детьми.

В настоящее время на стройке устанавливается каркас здания, проводятся коммуникации. Скоро планируется начать установку оборудования, горок и бассейнов. Открыться аквапарк должен уже осенью.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО «ПокровМЕД». ИНН: 2466196497. erid: 2SDnjeCi6YN
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG