Олег Газманов спел перед российскими военными в Сирии

Концерт прошёл на авиабазе Хмеймим.

Народный артист России Олег Газманов выступил перед российскими военнослужащими на авиабазе Хмеймим в Сирии, об этом сообщает «Интерфакс».

В концерте также приняли участие артисты Культурного центра Вооруженных сил РФ имени Фрунзе. Помимо военных, посетить мероприятие смогли и русскоязычные жители провинции Латакия.

– Наша группировка показывает всему миру, что мы не просто одна из каких-то третьих стран, а мы мощная держава, которая может отстоять свои интересы во всем мире, – сказал Газманов со сцены.

По словам артиста, он давно хотел приехать в Сирию, чтобы поддержать российских военнослужащих.
Отметим, что выступление российских артистов проходит на базе Хмеймим не впервые. Здесь появлялись военные коллективы «Черные береты», «Арсенал», певцы Александр Ягья, Ян Марти, Валерий и Елена Зарядновы, солист Мариинского театра Юрий Заряднов, группа «Премьер-министр» и другие. Также в концерте участвовал вокально-инструментальный ансамбль авиабазы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn