Игорь Васильев встретился с промышленниками Слободского

6 августа врио губернатора побывал в Слободском с рабочим визитом.

Врио губернатора Игорь Васильев в минувшую субботу провёл встречу с промышленниками города Слободского, сообщили в пресс-центре правительства области. В ней приняли участие руководители пяти предприятий: АО «Красный якорь», слободского машиностроительного завода, спичечной фабрики «Белка-Фаворит», макаронно-кондитерского комбината и мясокомбината.

- Здесь, в этом зале, собрались те, кто играет ключевую роль в экономике Слободского – руководители крупнейших предприятий, которые несут ответственность и за свою продукцию, и за своих работников, и за благополучие города, - подчеркнул, обращаясь к собравшимся, Игорь Васильев. - Мы с вами понимаем, что прежде всего людям нужны рабочие места с достойной заработной платой. А это возможно, когда производство развивается, обновляется, движется вперед. Поэтому я прошу вас принять активное участие в разговоре, вместе обсудить существующие проблемы, пути их решения, перспективы дальнейшего развития как производств, так и муниципального образования, - сказал глава региона.

Перед встречей Игорь Владимирович успел прогуляться по исторической части Слободского, осмотреть множество памятников архитектуры и культуры.

Побывал врио губернатора и на главной площади города, где пообщался со слобожанами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn