Кировчане смогут найти вторую половинку во время «Дней романтики на Вятке»

Фестиваль «Дни романтики на Вятке» в этом году отметят 27 августа. Об этом сообщили в Центре развития туризма Кировской области.

– Празднества пройдут сразу на нескольких городских площадках, каждая из которых будет символизировать определенную эпоху. Гостям фестиваля предлагается «проплыть под алым парусом мечты» по эпохам вместе с главными героями фестиваля – Ассоль и Греем, – отметили в Центре развития туризма.

Старт всему путешествию будет дан на площадке у Театра кукол. Оттуда гостям предлагается переместиться в сквер 60-летия СССР и ощутить романтику 18-19 веков. В эпоху советской романтики можно будет окунуться на Театральной площади, а в парке «Аполло» участники фестиваля попадут в XXI век на пикник современных культур.

«Изюминкой» фестиваля этого года будет общегородской интерактив «Семейный статус»: участникам раздадут специальные значки о семейном статусе – свободен человек или уже занят. К значкам будет прилагаться карта, по которой кировчане смогут выбрать для себя место, куда хотели бы пойти.

Если пары со значками «уже заняты» придут в кафе, им предложат специальную семейную скидку, в то время как незанятые смогут отправиться на площадку быстрых свиданий, и, возможно, встретить свою половинку, отмечают в Центре.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn