Театр на Спасской вновь устраивает праздник для детей

24 августа на сцене "Театра на Спасской" в 14 часов эти дети увидят один из самых трогательных спектаклей из репертуара театра - "Полет на Марс"

Каждый год "Театр на Спасской" совместно КИРОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Общероссийского общественного благотворительного фонда «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД» традиционно накануне нового учебного года проводит отдельный праздник для тех, кому это особенно необходимо. Для того чтобы, вернуть радость и беззаботность детства малышам, лишенным родительской заботы и мудрого слова, тепла домашнего очага.

24 августа на сцене "Театра на Спасской" в 14 часов эти дети увидят один из самых трогательных спектаклей из репертуара театра - "Полет на Марс" по произведению Дмитрия Калинина.

Главные герои нашего спектакля – Димка, Вовка, Галка – самые обычные мальчишки и девчонки. Смешливые и непоседливые. Озорные и хулиганистые. Здесь каждая встреча становится Событием. Каждое событие – Приключением. И каждая фантазия должна быть немедленно воплощена в жизнь. Потому что в детстве нет ничего невозможного. Надо только по-настоящему верить! И тогда любой самый невероятный проект станет реальностью. Даже звездолет!

Это не единственное мероприятие в копилке добрых дел "Театра на Спасской", регулярно мы проводим акции по сбору игрушек и школьных принадлежностей, для Детского фонда, которые горячо поддерживают зрители театра. Если вы тоже хотите помочь детям с непростой судьбой - следите за информацией в группах театра в социальных сетях и на сайте театра.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn