«Театр на Спасской» приглашает юных кировчан на проводы лета

Две красавицы, два самых любимых времени года – Лето-краса и кокетка Осень – приглашают на торжество: 3 сентября «Театр на Спасской» вновь ждёт кировчан на праздник «До свидания, Лето! Трям! Здравствуйте!».

Праздник приурочен к Дню ребёнка, который в этом году в третий раз будет отмечаться в Кировской области. Он проводится с единственной целью – обратить внимание общества на особенную роль института семьи, подчеркнуть значимость семейных ценностей и ещё раз напомнить всем нам о том, что дети – это наши радость и заботы сегодня, наше будущее и будущее страны – завтра. Праздник в "Театре на Спасской" станет одним из многочисленных культурных мероприятий, которые все вместе составят насыщенную программу Дня ребёнка в Кировской области.

Юные зрители и их родители смогут в этот день увидеть, как встретятся на одних подмостках Лето и Осень (актрисы Наталья Шульга и Наталья Сидорова). Вместе с Художником (артист Михаил Андрианов) отдадут дань их красоте и обаянию. Сыграют с героями нашей интермедии в весёлые игры, примут участие в конкурсах и мастер-классах от театрального педагога Екатерины Масленниковой. А сразу после представления, которое проходит в верхнем зрительском фойе, специально украшенном к празднику, все гости увидят спектакль "Трям! Здравствуйте!"

Спектакль поставлен по трогательным, нежным, смешным и философским сказкам Сергея Козлова, чьих героев – Ёжика и Медвежонка – любят и дети, и взрослые. Вот уже третий театральный сезон герои спектакля приглашают нас в Тили-Мили-Трямдию – волшебную страну, где никогда не случается ничего плохого. Что самое удивительное, попасть туда совсем не сложно: просто приходите со своими малышами в "Театр на Спасской" и, глядя на их улыбки и улыбаясь их заразительному смеху, вы вдруг и сами окажетесь в этой волшебной стране. Она намного ближе, чем нам порой кажется в длинной череде похожих друг на друга будней.

Увидимся в театре!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn