В Коминтерне появилась «Дорога комфорта»

В микрорайоне состоялось торжественное открытие проекта по поддержке местных инициатив.

В кировском микрорайоне Коминтерн у Дома культуры «Заречный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию проекта по поддержке местных инициатив-2016 «ДК - дорога комфорта». Об этом сообщили в горадминистрации.

Дом культуры стал ещё более уютным и просторным, соответствующим всем современным требованиям. В рамках проекта была благоустроена прилегающая территория: сделано асфальтовое покрытие, пешеходные дорожки выложены брусчаткой.

Гостей и сотрудников ДК поздравили первые лица города, а активисты микрорайона преподнесли дому культуры неожиданный подарок - снегоуборочную машину. После разрезания символической ленты гостей праздника ждал огромный торт с символикой города Кирова и ППМИ-2016 и зажигательный танцевальный флешмоб от участников художественной самодеятельности. «Тестирование» новой дороги комфорта провели творческие коллективы учреждения.

Затем «Заречный» открыл двери для всех желающих, и гости смогли принять участие в мастер-классах от кружков и студий декоративно-прикладного творчества, музыкальном ринге и бое ораторов, а также посмотреть любимые мультфильмы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn