Кредитная карта «Вятка Банка» входит в ТОП-35 карт по России

Об этом свидетельствуют данные очередного рейтинга, опубликованного информационным порталом «Банки.ру» в августе. Так, по показателю овердрафты и прочие предоставленные средства (в том числе кредитные карты) «Вятка Банк» занимает 1 место в регионе и 31 место среди всех банков страны.

Такая популярность вполне объяснима: кредитная карта* «Вятка Банка» обладает массой преимуществ. Минимальная ставка по карте всего 15% годовых, при этом по карте действует льготный период кредитования 55 дней. Если вы пользуетесь денежными средствами и возвращаете их в этот срок, то проценты вы не платите. Кроме того, льготный период распространяется и на снятие наличных. Данными преимуществами пользуются все больше кировчан - сегодня их уже около 30 тысяч человек. С картой «Вятка Банка» вы можете не откладывать свои мечты на потом, воплощать свои планы в жизнь здесь и сейчас.

Максимальная сумма по карте до 500 000 рублей позволит вам приобрести все необходимое. Кредит по карте вы оформляете один раз, а кредитными средствами можете пользоваться неоднократно, при этом не нужно каждый раз собирать пакет документов, обращаться в банк и ждать решения.

Оформить карту вы можете в любом офисе «Вятка Банка». Для этого вам нужно предоставить документы: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, справку по форме 2-НДФЛ или по форме банка за последние 4 месяца, при наличии действующих кредитов в других банках - копии кредитных договоров и графики уплаты.

Подробную информацию о кредитовании физических лиц вы можете узнать по телефону 8-800-1001-777 или на официальном сайте банка: www.vtkbank.ru.

*Ставка по карте с кредитным лимитом устанавливается в соответствии с внутренними документами банка в диапазоне от 15% годовых до 23% годовых и зависит от категории Заемщика, его кредитоспособности, наличия обеспечения и кредитной истории в Банке. Льготный период определяется с 1-го числа календарного месяца и по 25 число включительно следующего календарного месяца. Действие льготного периода определяется Договором о комплексном банковском обслуживании. Срок действия Договора об установлении кредитного лимита (далее – Договор) до 3х лет, но не более срока действия карты. Продолжительность периода времени, в течение которого предоставляются кредиты – не более 1 года. Макс. размер лимита задолженности по карте 500 000 рублей/10000 USD/EUR, мин. 10000 рублей/ 300 USD/EUR. Разовая плата за предоставление карты и плата за получение наличных денежных средств определяются в соответствии с тарифами банка. Возраст заемщика: от 21 до 60 лет на момент окончания Договора. Предусматривается возможность добровольного страхования. В случае нарушения сроков уплаты платежей по кредиту клиенту устанавливается повышенная процентная ставка на условиях, предусмотренных Договором, и клиент уплачивает штрафную неустойку в соответствии с тарифами банка. ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn