Василий Лановой провел концерт для работников завода «Авитек»

Мероприятие состоялось в одном из цехов завода.

Легендарный актер поздравил коллектив завода с приближающимся праздником - днем образования предприятия. Напомним, что «Авитек» был образован 1 октября 1931 года.

После концерта, Лановой побывал в производственных цехах завода, где осмотрел новейшее оборудование и пообщался с коллективом.

А вечером Василий Лановой выступил с концертом для заводчан в ДК «Родина». Творческий вечер был посвящен памяти героев Великой Отечественной войны. Лановой читал стихи и прозу фронтовых и послевоенных поэтов и писателей, исполнял военные песни.

Отметим, что Василий Лановой приехал в Киров по приглашению депутат Заксобрания Рахима Азимова:

- Благодаря вашему труду сегодня мы все слышали эти замечательные песни о нашей Родине, о нашей великой стране, - отметил Рахим Азимов и поблагодарил Василия Семеновича.

После концерта Лановой пообещал уже через год вновь посетить Киров, чтобы принять участие в открытии обновленного музейного комплекса, посвященного памяти Ф.Э. Дзержинского в с. Кай Вехрхнекамского района.

Напомним, строительство музея Ф.Э. Дзержинского в с. Кай началось по инициативе жителей села Кай. Существенную поддержку в создании музея оказал депутат ОЗС Рахим Азимов. Кроме того, Лановой является членом попечительского совета музея и это далеко не случайно: за свою карьеру он дважды сыграл роль Ф.Э. Дзержинского.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn