Игорь Васильев выступил с видеообращением к жителям Кировской области

Глава региона записал видеообращение.

Накануне Единого дня голосования к жителям Кировской области обратился врио губернатора Игорь Васильев.

– Уважаемые жители Кировской области! 18 сентября пройдут масштабные выборы. Нам с вами предстоит избрать депутатов Государственной Думы, Законодательного собрания, местных органов власти, глав многих поселений. Избирательная кампания прошла спокойно. Всем участникам у нас были созданы равные условия, все имели возможность обозначить свою позицию, предложить пути решения существующих проблем и план развития территорий, – отметил Васильев.

– Нам с вами предстоит сделать очень ответственный выбор, от которого во многом зависит будущее Кировской области. В правительстве области уже идет кадровое обновление, приходят новые специалисты, и важно, чтобы на всех уровнях и во всех ветвях власти была сформирована команда единомышленников, – подчеркнул глава региона.

– Важно, чтобы по итогам выборов в органы власти пришли компетентные, профессиональные люди, те, кто умеет работать и отвечать за свои слова, и, самое главное, брать на себя ответственность, кто оправдает доверие избирателей реальными делами, – добавил врио губернатора.

Он также призвал всех 18 сентября прийти на избирательные участки: «Поддержите тех кандидатов, которым вы доверяете. Участие в голосовании - это гражданский долг каждого из нас. Давайте его выполним».

– Рассчитываю на вашу гражданскую позицию, на то, что ваш выбор будет осознанным, ответственным, на то, что мы вместе проголосуем за стабильность, порядок, развитие нашей области! – заключил Васильев.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn