Игорь Васильев проголосовал на выборах

Врио губернатора Кировской области проголосовал на кировском избирательном участке №291.

Сегодня в 10 часов утра на одном из участков Кирова проголосовал Игорь Васильев. Врио губернатора отметил, что выборы проходят спокойно, и выразил надежду на то, что «как можно больше граждан сегодня придёт на избирательные участки и выскажет свою гражданскую позицию».

Напомним, 16 сентября Игорь Васильев обратился к жителям Кировской области, где призвал всех прийти на избирательные участки 18 сентября:

- Важно, чтобы по итогам выборов в органы власти пришли компетентные, профессиональные люди, те, кто умеет работать и отвечать за свои слова, и, самое главное, брать на себя ответственность, кто оправдает доверие избирателей реальными делами.

Кроме того, в рамках своей первой «Прямой линии» врио губернатора рассказал о своих партийных предпочтениях:

- Основатель «Единой России», президент Владимир Путин, оказал мне доверие и назначил меня временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области. Наверное, очевидно, какую политическую силу я поддерживаю.

Также Игорь Владимирович надеется, что выборы 18 сентября приведут к «масштабному обновлению»:

- Конечно, мне хотелось бы опираться на единомышленников. Я надеюсь, что в результате выборов к власти придут компетентные люди, а выборы должны пройти в честной конкурентной борьбе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn