Хоккеисты «Салюта» разгромили «КВ-Сельмаш»

В Кирове прошёл последний матч первого тура Чемпионата Кировской области по хоккею.

Вчера 27 сентября на льду «Олимп-Арены» состоялась встреча ХК «Салют» и «КВ-Сельмаш». Игра завершила первый тур регионального Чемпионата по хоккею.

Первый гол на 4-ой минуте «КВ-Сельмашу» забил капитан «Салюта» Дмитрий Мигулев. На 19-й минуте матча, реализовав большинство, гости сравняли счёт усилиями Дмитрия Васькина, результативную передачу которому сделал Александр Окулов.

За три с половиной минуты до перерыва, Дмитрий Мигулев оформил дубль, разорвав оборону гостей.

Во втором периоде были заброшены ещё две шайбы – обе в ворота «Сельмаша». На 32-й минуте автором гола стал Кирилл Ложкин. А за 15 минут до финальной сирены четвёртую шайбу записал на счёт «Салюта» Александр Трушков. Итог: 4:1 в польу «Салюта».

Отметим, что в составе «Салюта» дебютировал Андрей Ложкин, ранее выступавший за ХК «Динамо».