«Вятка Банк» поздравил Октябрьский совет ветеранов с праздником

«Вятка Банк» поздравил пенсионеров и ветеранов из Октябрьского совета ветеранов г. Кирова с Днем пожилого человека. На организованное банком мероприятие в Областном доме народного творчества собралось около 700 пенсионеров.

С приветственным словом к гостям обратились председатель Октябрьского совета ветеранов – Рудольф Александрович Стародумов и представители администрации города Кирова. Они поздравили ветеранов с праздником и вручили подарки самым «заслуженным» супругам: Маргарите Васильевне и Виктору Васильевичу Кривошеиным, прожившим 55 лет вместе, Алексею Георгиевичу и Раисе Александровне Медведевым, отметившим 60-летний юбилей. Семьи Кривошеиных и Медведевых поделились секретом успеха счастливой семейной жизни: главное –слышать друг друга и находить компромиссы.

От лица банка всех собравшихся поздравил с праздником Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка»:
– Мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, желаем вам счастья, понимания в семье, радости и крепкого здоровья! Со многими из тех, кого мы видим в этом зале, наш банк знаком уже много лет. Я хочу поблагодарить всех наших клиентов-пенсионеров за это доверие. Мы делаем все, чтобы его оправдать!

На мероприятии была и практическая часть: Сергей Суслов, специалист по социальным и зарплатным проектам «Вятка Банка», рассказал гостям о том, как защититься от мошенников, о безопасном пользовании банковских карт, финансовом планировании и многом другом. После официальной части прошел праздничный концерт.

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn