В кинотеатре Смена открыта предпродажа билетов на новый эпизод Звездных войн

В ночь с 14 на 15 декабря гости кинотеатра “Смена” первыми посмотрят мировую премьеру фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории».

Ночная премьера Звездных войн - это не просто показ фильма. Каждый, кто купит билет, принимает участие в незабываемом межгалактическом мероприятии. Вас ожидают бонусы от кинотеатра “Смена”, среди них: фотосессия с Дартом Вейдером и Джедаями, селфи со Звездой смерти, розыгрыш сувениров, в том числе эксклюзивного стакана в форме головы главного злодея Империи.

Не упусти возможности загрузить в инстаграм крутые фото, купи билет на премьерный показ прямо сейчас!

Кроме того, после просмотра фильма, можно будет принять участие в розыгрыше-лотерее и стать обладателем сертификата на игровое время в лазертаг “Галактика” на 5 этаже ЦУМа и уникальной игрушки Робота-шара BB-8 – милейшего дроида из Star Wars. Для этого нужно просто написать свой номер телефона на обратной стороне билета и опустить его в специальный ящик, итоги мы подведем 28 декабря. Принимая участие в розыгрыше, вы автоматически становитесь участниками БОЛЬШОГО НОВОГОДНЕГО РОЗЫГРЫША от кинотеатра Смена, итоги которого будут подведены 29 декабря.

Для справки: “Изгой-один: Звёздные Войны. Истории” - первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.

Купи билет на сайте kinosmena.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn