Кто такие «ГорЭнергоСервис»?

ООО «Национальная строительная компания» является федеральной компанией, оказывающей услуги на рынке по строительству, монтажу и обслуживанию газо и электрооборудования населению, а также систем газо и электроснабжения объектов жилого фонда в целом.

В настоящее время на территории г. Киров мы осуществляем деятельность по техническому обслуживанию внутриквартирного электрооборудования на договорной основе. Следует отметить, что работы (услуги) по техническому обслуживанию внутриквартирного электрооборудования выполняются на имуществе, принадлежащем гражданам – собственникам жилых помещений.

Руководствуясь Федеральным законом от 27.12.2002 N 184-ФЗ «О техническом регулировании» ООО «НСК» прошло процедуру добровольной сертификации, в том числе на соответствие оказываемых услуг (работ) нормативным документам, устанавливающим общие технические требования к услугам, требованиям безопасности услуг для жизни, здоровья, имущества потребителя и охраны окружающей среды (система зарегистрирована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии рег. № ROCC RU.3387.04.ИВ00). Используемые в работе ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис» приборы и материалы являются сертифицированными (внесены в государственный реестр материалов, допущенных к обращению на территории РФ).

Отдельно необходимо указать, ООО «Национальная строительная компания» застраховало риски своей деятельности, что подтверждается Полисом страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Работа по техническому обслуживанию (далее ТО) носит плановый характер, до проведения ТО жителей извещают, сотрудники ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис» имеют специальную форму одежды с фирменным логотипом компании, а также специальные удостоверения.

В организации существует отдел контроля качества, который осуществляет связи с клиентом после заключения договора, по итогам первого выезда электромонтёра и проведения первичной диагностики внутриквартирной электросети, с целью выявления положительных или отрицательных моментов по качеству работы сотрудников (электромонтёров).

При заключении договора на обслуживание ВДЭО, потребитель знакомится с ним лично, также лично со своей стороны его подписывает, в каждом договоре прописаны наименование организации и реквизиты.

ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис» регулярно пропагандирует правила пользования электроприборами, а также рекламирует свою деятельность, в том числе с использованием средств массовой информации.

Так, только за 2016 г. на телевидении был показан целый ряд сюжетов о нашей деятельности, аналогичного рода статьи были размещены в печатных СМИ. При этом были соблюдены все требования действующего законодательства, в том числе Федерального закона «О рекламе», с обязательным указанием фирменного наименования организации, контактных телефонов, в том числе аварийной службы ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис».

В настоящее время на территории Кировской области существует негативная статистика по смертности физических лиц, в том числе, в связи с происшествиями на внутриквартирных электросетях. Только по данным официальной статистики МЧС за 2015 год произошло более 501 пожаров, в них погибло свыше 59 человек, свыше 17 человек получило травмы различной степени. Причин пожаров, как правило, две: нарушение правил эксплуатации оборудования и его неисправность. Это связано с высоким износом внутридомового электрооборудования, а также электропроводки, недостаточным уровнем бытовой культуры населения и несовершенством законодательства в сфере обслуживания оборудования.

По статистике, средний срок эксплуатации электроприборов в соответствии с паспортами заводов-изготовителей составляет 15 лет. Морально и физически устаревшее оборудование не может обеспечить надёжную безаварийную работу. В тоже время, в соответствии со ст. 30 ЖК РФ ответственность за состояние внутриквартирного электрооборудования лежит на собственнике помещений.

Существующая практика (в т.ч. международный опыт на территории стран СНГ) показывает, что для снижения негативной статистики по несчастным случаям на внутриквартирных электросетях, необходимо надлежащим образом обслуживать имеющиеся оборудование (в т.ч. электросети), а также проводить разъяснительную работу среди населения по правилам обращения и использования электрических приборов. Представляется, что развернутая пропаганда правил пользования электроприборов, а также проведение обследования технического состояния внутриквартирного электрооборудования является достаточно эффективным средством.

В целях повышения уровня безопасности населения, проживающего в городах и селах, в многоквартирных домах и в индивидуальных домохозяйствах, а также всевозможных объектов народного хозяйства Национальная строительная компания, инициировала проведение программы под названием: «Городская программа безопасное жилье», в рамках которой осуществляется проведение работ по повышению уровня культуры среди населения по использованию электрических приборов и электрооборудования, а также диагностики и техническому обслуживанию внутридомового (внутриквартирного) электрооборудования.

Отдельно необходимо отметить, что о проведении данной программы были уведомлены федеральные и муниципальные органы власти, в том числе Правительство Кировской области.

По всем вопросам, вы можете обратиться в саму организацию, находящуюся по адресу: Ленина, 85/Молодой Гвардии, 26 (с 9:00 до 18:00, пн.-пт.), в диспетчерскую службу ОП "ГорЭнергоСервис" по тел.: 37-11-55, 26-84-12 или к руководителю ОП в г. Кирове, Ренальду Зиннуровичу Хуснутдинову по тел. +7 963 433 51 63 (с 11 до 13, пн.-пт.).

гор-энерго-сервис.рф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn