Певца Николая Заболотских счастливым делает музыка, а главу Кирово-Чепецка Елену Савину - мама

По данным ВЦИОМ, 80% россиян считают себя счастливыми людьми. В связи с этим Первоисточник решил поинтересоваться: «Что делает вас счастливым?»

Дмитрий Курдюмов, и.о. заместителя председателя правительства области:
Я бы счастье разделил на две составляющие: личное, когда у тебя дома всё хорошо, родные вокруг здоровы, а ребёнок радует, и счастье от того, что всё получается из задуманного в профессиональной деятельности, и ты эффективен. У меня вся жизнь счастливая!

Елена Савина, глава города Кирово-Чепецк:
Несмотря на большие изменения в профессиональной деятельности, меня сейчас делает счастливой то, что моя мама жива и до сих пор не утратила интереса к познанию.

Татьяна Исаева, директор журнала «Хозяин»:
Было очень много счастливых моментов, связанных с работой и достижениями журнала. А вне работы очень запомнился случай, когда осенью ездили на турбазу, где я набрала немереное количество белых грибов! Радости было как у ребенка!

Мария Бондаренко, актриса Театра на Спасской:
Мне сложно выделить одно событие из всего, что со мной происходит. Каждый день случается что-то, что делает меня счастливой! Это, конечно же, любимая работа, люди, которые меня окружают, погода за окном... Счастье внутри! Главное, делиться им.

Александр Давыдов, телеведущий:
Безусловно, я отношу себя к счастливым 80% россиян! Что касается моей причины счастья, то это могут быть как приятные мелочи, сделанные любимым человеком, так и то, что я занимаюсь любимым делом. Вообще, счастье – это состояние души, а не следствие каких-либо событий.

Николай Заболотских, певец, участник проекта «Голос»:
Меня делает счастливым музыка! Её нельзя потрогать, но можно прочувствовать. И я горд, что могу поделиться этим счастьем со своими слушателями и земляками. Недавно в моем родном городе состоялась премьера моего первого сольного альбома «Небо, звёзды». Это подарок от чистого сердца!

Ольга Кулябина, тренер по каратэ кёкушинкай, клуб «Higuma»:
Счастливой меня делают родные. Мне для счастья многого не надо – когда все живы и здоровы, я счастлива.

Ольга Зырянова, музыкальный руководитель детского сада «Солнышко», город Слободской:
Этот год был для меня очень счастливым в профессиональном плане. Я прошла все этапы конкурса «Воспитатель года» и на всероссийском уровне вошла в «десятку» лучших, стала лауреатом. А ещё недавно мне вручили диплом областного конкурса «Лучший по профессии». Я очень счастливый человек!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn