Татуировка и татуаж в Кирове

Кировский мастер перманентного макияжа и татуировок рассказывает об особенностях профессии.

Меня зовут Бадри.

Я мастер перманентного макияжа и татуировок. Мои работы нацелены исключительно на Вашу естественную красоту и натуральность! Прежде чем сделать татуаж бровей, губ или век мы предварительно рисуем эскиз. Я не сторонник огромного количества макияжа на лицах...

Профессионально выполненный татуаж не бросается в глаза, в этом и заключается безупречная работа мастера.

Обращаю Ваше внимание, что эти фото сделаны непосредственно после процедур и не обработаны. Вот некоторые примеры выполненного мной татуажа.

Так что же такое татуаж или перманентный макияж?

Татуаж (он же перманентный макияж) - это уверенность в том, что Вы всегда будете выглядеть наилучшим образом 24 часа в сутки. Это замечательный способ изменить цвет и форму Ваших бровей, губ или век! Но прошу не путать его с макияжем или гримом! Перманентный макияж - это процедура, которая может слегка изменить природные линии Вашего лица, скрыть какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства.

Техническая сторона: во время процедуры с помощью специального аппарата стерильной иглой на глубину 0,3-1 мм вводится гипоалергенный пигмент, сохраняющийся в коже в течение продолжительного времени.

С точки зрения клиента, перманентный макияж – это отличный способ изменить цвет и форму своих бровей, век и губ на долгое время. Так же это прекрасная возможность отлично выглядеть в любое время и в любом месте.

Наибольшей популярностью сейчас пользуется татуаж бровей, губ и глаз. Профессионально выполненный макияж будет украшать ваше лицо от 1,5 лет и более.

Важно! Качественно выполнить перманентный макияж способен профессиональный мастер, работающий на современном оборудовании и качественным гипоаллергенным пигментом.

В результате работы Вы получите:
- ровные, симметричные линии и равномерную растушёвку

- насыщенность цвета и оттенков

- гарантию безопасности и безболезненности

Не экономьте на красоте!

Новогодняя акция, скидка 20% на татуаж бровей и губ. Срок проведения акции - с 25 декабря по 20 января.

Адрес: г.Киров, Октябрьский проспект 149 (спорткомлекс Spartak). Кабинет косметолога (1 этаж).

Запись по телефонам: 8-912-728-74-11 и 8-909- 132- 75-73.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn