Лучшие спортсмены Кировской области получили награды из рук чемпионов

В драмтеатре прошло уже 18-я по счёту церемония «Звёзды Вятского спорта».

Вчера глава региона Игорь Васильев вместе с олимпийскими чемпионами Софьей Великой и Алексеем Мишиным наградили лучших спортсменов Кировской области и их тренеров. Мероприятие «Звёзды Вятского спорта» прошло в драмтеатре.

В числе награждённых – мастера спорта России международного класса Алексей Вагин (альпинизм), Надежда Шиханова (лёгкая атлетика), Алексей Суворов (конькобежный спорт), Владислав Скобелев (лыжные гонки) и другие. Кроме того удостоверения Мастера спорта России международного класса получила Анна Ефремова – победитель чемпионата Европы по киокусинкай.

Также награды получили лучшие спортсмены в номинациях «спортивный резерв» и «ветеранский спорт», тренеры спортивных школ региона, лауреаты.

– Успехи наших спортсменов на региональных, всероссийских, международных соревнованиях служат надёжным ориентиром для подрастающих поколений. Мы ценим и гордимся успехами наших спортсменов и с удовольствием следим за их достижениями и победами, – сказал Игорь Васильев.

В свою очередь Софья Великая пожелала кировским спортсменам приумножения сегодняшних успехов, которых можно достичь только своим трудом.

Кстати
Интервью с Софьей Великой и Алексеем Мишиным будет опубликовано в ближайшем номере газеты «Источник новостей» и на портале Первоисточник.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn