Где купить подарки на Новый год по привлекательным ценам?

Как сэкономить, покупая подарки на Новый год? Успей купить подарки для всей семьи по привлекательным ценам! Подарки для всей семьи – в одном месте

До Нового года остались считанные дни. А вы всё ещё ломаете голову, что подарить своим близким людям? Ели у вас совершенно нет времени на поиск подходящих презентов, мы подскажем вам магазин, где можно купить подарки для всех домочадцев, при этом существенно сэкономить бюджет.

Магазин электроники для всей семьи «Девайс» приглашает вас за покупками! Здесь вы сможете приобрести полезную качественную электронную технику по очень привлекательным ценам.

В магазине представлены аксессуары для телефонов, компьютеров и автомобилей, телевизионные приставки, акустические системы, светодиодная продукция и другая полезная техника.

Для самых маленьких в магазине представлен огромный ассортимент музыкальных плееров, электронных обучающих плакатов, настольных развивающих игр. Юных непосед непременно порадует настоящий космический меч со световыми и звуковыми эффектами. А для маленьких принцесс прекрасным подарком станет обучающий планшет.

В продаже имеется большой ассортимент новогодних гирлянд.

Магазин «Девайс» приглашает за покупками! Для вас представлен постоянно растущий ассортимент товаров по доступным ценам, также у нас действует накопительная система скидок. Мы учитываем пожелания покупателей. Любой понравившийся вам товар мы привозим под заказ.

В преддверии Нового года магазин «Девайс» дарит всем покупателям скидки до 30%*!

Также у нас действуют накопительные дисконтные карты от 3% до 10%.

В наличии есть подарочные карты номиналом 300 рублей, 500 рублей, 1000 рублей.

Спешите за покупками! В одном месте вы сможете купить подарки абсолютно для всех членов семьи. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю!

Наш адрес:

ТЦ Коминтерновский, улица Павла Корчагина, 86 Телефон: 77-48-07
ул. Милицейская 21 тел.:79-10-89

Работаем без выходных.

http://device43.blizko.ru
http://vk.com/devicekirov

*на определённые виды товаров (подробности уточняйте у продавцов-консультантов).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn