Митинг в защиту невинно осужденных
17 февраля в 16.00 у здания Правительства Кировской области состоялся митинг в защиту невинно осужденных водителя троллейбуса Марины Ногиной и бывшего директора ТД «Здрава» Руслана Ведерникова.
17 февраля в 16.00 у здания Правительства Кировской области состоялся митинг в защиту невинно осужденных водителя троллейбуса Марины Ногиной и бывшего директора ТД «Здрава» Руслана Ведерникова.
Кировчане делятся фото в социальных сетях
Фонтан с питьевой водой расположился в парке им. Гагарина за Филармонией. Фото: 1istochnik.ru
Фото: 1istochnik.ru
22 и 29 мая, автосалон "Север-Авто-Плюс" на Пугачева, 32 вновь представил новинки АВТОВАЗа на выездном тест-драйве. В этот раз, познакомиться с автомобилями LADA VESTA и LADA XRAY удалось жителям и гостям города Котельнич, Советск и Омутнинск.
Фото: 1istochnik
Фото: 1istochnik.ru
В воскресенье 1 мая в пгт.Нижнеивкино на территории санатория "ЛЕСНАЯ НОВЬ" прошел выездной тест-драйв. Организатором выступил автосалон "Север-Авто-Плюс", официальный дилер LADА в г.Кирове. На мероприятии были представлены автомобили LADA VESTA и LADA XRAY. Участники тест-драйва смогли испытать автомобили, как на трассе, так и на песчаных лесных дорогах. ДЦ "Север-Авто-Плюс" выражает благодарность администрации санатория "ЛЕСНАЯ НОВЬ" и всем автолюбителям, которые приняли участие в тест-драйве.
Исполнительный директор ГК ИНМЕДИА выступил на медиафоруме (12+), стартовавшем в Кирове
Директор хоккейного клуба Сергей Лазуткин ответил на вопросы клубной-пресс-службы.
Первый секретарь Кировского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Сергей Мамаев ответил на провокационные вопросы «Первоисточника».
Владимир Бакин ответил на вопросы ведущего программы «Разрешите обратиться» (16+) Владимира Сметанина.
О том, почему инвестирование становится популярным, какую поддержку государство оказывает инвесторам и какой «ликбез» охватывает поколение XXI века рассказывает руководитель компании «ФИНАМ» в городе Киров Наталья Михайлова.
Председатель Законодательного собрания Кировской области Владимир Бакин дал первое интервью в новой должности.
В минувшем октябре кировчане, обсуживающиеся в ООО «АКОР», неожиданно для себя получили странные квитанции на оплату ЖКУ. Для многих из них это стало непонятным, а то и неприятным «сюрпризом».