В доме на Макаренко при пожаре погиб мужчина

Это уже второй случай возгорания в этой квартире.

Кировчанин погиб во время пожара на улице Макаренко в Кирове. Пламя охватило квартиру сегодня, 26 января, около 8 часов, сообщили в ОНДПР г. Кирова.

Прибывшие на место вызова сотрудники пожарной охраны обнаружили сильное задымление и горение в одной из комнат квартиры, которая была захламлена мусором, что осложняло тушение пожара.

– На месте пожара был обнаружен труп мужчины, – сообщили в ОНДПР города Кирова. – В ходе проверки установлено, что в огне погиб собственник данной квартиры, который нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Несколькими годами ранее в данной квартире уже был пожар.

В результате пожара обгорели стены, потолок, пол, имущество, находившееся в квартире. В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjbz4eGj
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG