Дмитрий Медведев пообщался с рабочими Кировского машиностроительного предприятия

Председатель правительства РФ подчеркнул важность их труда и поинтересовался социальными условиями.

Во время своего сегодняшнего визита на Кировское машиностроительное предприятие председатель правительства РФ пообщался с рабочими.

– Надеюсь, что всё то, что мы запланировали, когда-то будет производиться и для внутреннего использования, и для экспортных поставок, с учётом того, что продукция вашего предприятия известна в мире, вас за это уважают, ценят, – обратился Дмитрий Медведев к сотрудникам КМП. – Не скрою, от того, насколько у вас здесь всё получится, зависит очень многое.

Дмитрий Анатольевич поинтересовался у рабочих, достойная ли, на их взгляд, для условий Кировской области у них зарплата, и, получив утвердительный ответ, подчеркнул, что «зарплата и решение жилищной проблемы – самое главное, особенно для молодых сотрудников, которых хотелось бы закрепить, чтобы трудовой потенциал сохранялся на будущее».

В конце встречи председатель правительства сфотографировался с рабочими и оставил запись в гостевой книге. Кроме того, высокопоставленного гостя не отпустили без подарка: теперь Дмитрий Анатольевич – обладатель макета ракеты от Кировского машиностроительного предприятия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn