В «Колизее» открылся кинозал с самым большим экраном в Кирове

Полотно имеет диагональ 23 метра.

В кинотеатре «Колизей» начал работу новый кинозал №4 – без преувеличения, самый современный кинозал в Кирове. Первые зрители смогли оценить его функционал накануне, посмотрев новинку «Лего Фильм: Бэтмен».

Посетители, входя в зал, не могли скрыть удивления. Новый экран не просто большой – он огромный, и занимает абсолютно всё пространство зала от пола до потолка. Шутка ли: ширина экрана составляет 20 метров, а высота – 11.

За качество изображения отвечает не один, а сразу два проектора системы Christie DUO. Благодаря этому картинка становится невероятно яркой, а 3D-эффект возрастет в несколько раз. И действительно, когда прямо на тебя летят огненные всполохи от взрывов, невольно вжимаешься в кресло.

Кстати о креслах – они очень удобные, широкие и глубокие. Кожаная отделка приятная на ощупь, а двойной подлокотник позволит с комфортом разместиться всем желающим. При этом расстояние между рядами увеличено до 455 мм, так что вам не придётся вставать, чтобы пропустить других зрителей.

Наконец, в новом зале установлена передовая система звука Dolby Atmos, благодаря которой отлично слышны звуки всех диапазонов – от высоких до самых глубоких «басов».

Сеансы в новом зале можно смотреть с 9 февраля. Билеты уже можно купить в кассах или на сайте кинотеатра «Колизей».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn