МУП «Горэлектросеть» повышает эффективность работы оперативно-диспетчерской службы

В данное подразделение вошли 5 диспетчеров и 5 оперативнно-выездных бригад

В декабре 2016 года была создана система единой диспетчерской службы МУП «Горэлектросеть» на базе кировской оперативно-диспетчерской службы. В данное подразделение вошли 5 диспетчеров и 5 оперативнно-выездных бригад Нововятского участка электрических сетей, которые в данный момент отвечают за оперативную обстановку по электроснабжению Нововятского района и Заречной части г.Киров.

Данное преобразование позволило разгрузить диспетчеров по Кирову и оптимизировать работу диспетчерской службы в целом. Любой потребитель электроэнергии в городе или заречной части может получить информацию по телефону горячей линии. Но предварительно, в случае отсутствия электроэнергии, рекомендуем обратиться в свою управляющую компанию, так как при проведении плановых отключений она обязана уведомлять жильцов домов, находящихся на её обслуживании.

– Еще одним большим преимуществом данного преобразования является возможность взаимозаменяемости диспетчеров, – отметил главный инженер МУП «Горэлектросеть» Александр Береснев. – К тому же теперь вместо 1 диспетчера и 1 бригады в вечернее и ночное время дежурят два диспетчера и две бригады, что позволяет в случае необходимости оперативно реагировать на нештатные ситуации и, в то же время, отвечать на звонки потребителей.

Телефон горячей линии МУП «Горэлектросеть» 255-977.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn