Актриса Елена Васильева приглашает кировчан на свой юбилей

Гостей ждут репродукции Марка Шагала, живая музыка и эскизы пастелью.

14 мая в «Театре на Спасской» состоится творческий вечер, посвящённый юбилею актрисы Елены Васильевой, под названием «Чудо любви». Гостей праздника – а на него приглашён весь город – ждёт театрализованное представление, жанр которого обозначен, как «эскиз к юбилею».

Елена сама будет встречать гостей. В зрительском фойе будет царить особая атмосфера: здесь откроется выставка репродукций Марка Шагала, будет звучать живая музыка, а каждый приглашённый сможет добавить свои штрихи в общий эскиз к юбилею – его нарисуют гости праздника цветной пастелью. Эта общая картина, созданная зрителями, останется на память актрисе об этом важном и дорогом для неё вечере.

Главным же событием праздника станет настоящее «Чудо любви». Режиссёром выступила актриса театра Наталия Красильникова. А в главных ролях зрители увидят саму виновницу торжества и её супруга – заслуженного артиста России Александра Королевского. История их высокой любви похожа на сказку. И сам вечер обещает стать сказкой. Где будут Волшебник и его Возлюбленная. Король и свита. Принцесса и Молодой герой. На этом вечере оживут воспоминания и роли. Почти забытая музыка из спектаклей прежних лет. Отрывки из монологов – вечных, как мир. Вечных, как театр. Но всегда актуальных, потому что в них говорится о главном...

«Чудо любви» создаёт команда, по-настоящему влюблённая в театр. Оформляет спектакль главный художник театра Катерина Андреева, над музыкальным оформлением работает известный музыкант Роман Цепелев, а хореографией занимается Ирина Брежнева. На сцене зрители увидят и почти всю труппу, в том числе – молодых артистов «Театра на Спасской».

Праздник начнётся в 16:00. Билеты можно приобрести в кассах театра.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn