Как избавиться от морщин без пластической операции

Стать красивой можно всего за один визит к косметологу!

Красота больше не требует жертв! Как известно, с возрастом кожа лица претерпевает определённые изменения. И если раньше, чтобы избавиться от возрастных изменений, приходилось прибегать к хирургическому вмешательству, то сейчас всё гораздо проще и приятнее!

Уникальная процедура софтлифтинг поможет быстро и безболезненно избавиться от морщин. Это инновационная методика омоложения лица, при которой риск возникновения болезненных ощущений и неприятных последствий минимален.

Процедура софтлифтинга является гораздо менее травматичной, чем традиционная подтяжка лица, и в тоже время очень эффективной.

Уникальный метод разработан с учётом анатомических особенностей каждой зоны лица. Филлер вводится под кожу с помощью специальных канюль. В отличие от традиционной косметологической иглы канюля не травмирует ткани лица. Отсутствие отёков и гематом гарантировано!

Омолаживающий эффект после процедуры софтлифтинга достигается сразу же. Утраченный объём мягких тканей лица восполняется, вследствие чего и происходит лифтинг кожи лица.

Подробнее узнать о процедуре софтлифтинга вы можете на бесплатных консультациях Центра косметологии «Ренессанс». Убедитесь в эффективности процедуры, как это уже сделали сотни кировчанок. Позвольте себе быть красивой!

Центр косметологии «Ренессанс»
адрес: ул. Труда, 70
(8332) 73-92-52, 35-07-03

www.renessanskirov.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn