Банк «Хлынов» запустил сервис поиска услуг для оплаты в терминалах «Все просто!»

Теперь на сайте банка можно узнать, например, какие платежи осуществляются в терминалах без комиссии.

Как оплатить те или иные услуги без комиссии? Можно ли сделать это с помощью карты? Какие платежи доступны в терминалах самообслуживания?

Банк «Хлынов», отвечая на эти повседневные вопросы, запустил на сайте банк-хлынов.рф в разделе «Частным лицам - Обслуживание - Терминалы «Все просто!» каталог и сервис поиска услуг для оплаты в терминалах «Все просто!». Здесь легко найти «своего» поставщика, оплата услуг которого доступна через терминалы «Все просто!», а также узнать, какие платежи в терминалах осуществляются без комиссии - наличными, по картам АО КБ «Хлынов» или другого банка. Простой и понятный графический интерфейс сервиса поможет сделать это максимально быстро. Кстати, каталог содержит более 200 наименований и удобно структурирован по разделам: коммунальные платежи; телефония; штрафы, налоги, госпошлины; телевидение; интернет; услуги банков; социальные услуги и другие услуги.

Терминалы «Все просто!» банка «Хлынов» широко представлены в Кирове и Кировской области, а также в городе Йошкар-Ола Республики Марий Эл. Информацию об их местонахождении можно получить на сайте банк-хлынов.рф и по тел. 8 (800) 250-2-777.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn