Рахим Азимов встретился со студентами юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов встретился со студентами юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации.

Вместе с депутатом с будущими коллегами пообщались Константин Селянин - начальник УМВД по Кировской области, Андрей Бабинцев - первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Кировской области.

Гостей слушатели юридического колледжа встретили на плацу торжественным маршем и показательными выступлениями строевой подготовки.

Затем ребята смогли пообщаться и задать интересующие их вопросы долгожданными гостями.

Обращаясь к студентам юридического колледжа Рахим Азимов, поблагодарил директора колледжа Игоря Шарипова за приглашение:

- Для меня как депутата Государственной Думы такие встречи крайне важны. Издалека, из "высоких кресел" зачастую нельзя понять, вникнуть в ту или иную проблему. Поэтому я каждый свой приезд в регион стараюсь использовать по максимуму для встреч с людьми, с ветеранами, молодежью. Живое общение позволяет понять, чем живут люди, какие проблемы волнуют стариков, молодежь.

Рахим Азимов рассказал, что в своем учебном и профессиональном прошлом он имеет непосредственное отношение к службе в правоохранительных органах, вопросам обеспечения безопасности.

- Я окончил Дипломатическую академию МИД РФ по специальности «юриспруденция», Санкт-Петербургский университет МВД. С 2003-го по 2008-й годы служил в Госнаркоконтроле России. Сейчас в Государственной Думе я являюсь членом комитета по безопасности и противодействию коррупции.

В формате живого диалога участники обсудили проблемы города Кирова и Кировской области, вопросы работы правоохранительных органов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn