В Александровском саду вновь откроется летний читальный зал

Локация будет работать по пятницам, субботам и воскресеньям с утра до вечера.

2 июня в 10:30 утра в Александровском саду вновь заработает летний читальный зал. Он будет располагаться на береговой аллее парка, сообщили в администрации города Кирова.

Уединиться за книгой сможет любой желающий посетитель сада каждую пятницу, субботу и воскресенье с 11 часов утра до 18 вечера. Читатели смогут найти себе по вкусу журналы на разнообразные темы, свежие номера кировских газет и новые книги от издательства журнала «Антенна – Телесемь».

Кроме того, в рамках проекта будут проводиться, интеллектуальные игры, творческие мастер-классы и детские игровые программы.

– Уже 3 июня сотрудники библиотеки №3 представят программу «В стиле ЭТНО», – рассказали в горадминистрации. – Дети и взрослые смогут поиграть в народные игры, посоревноваться в ловкости, помериться силой в молодецких забавах. Тем, кто любит театр, «Мастерская семейного театра» покажет спектакль «Буратино», а любители рукоделия при помощи лоскутков ткани и ниток научатся мастерить тряпичную куклу.

Напомним, проект реализуется уже третий сезон управлением культуры администрации города Кирова и Центральной городской библиотекой имени А.С. Пушкина. С информацией о предстоящих мероприятиях можно познакомиться на сайте городского управления культуры.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn