«Уржумский мясокомбинат» стал победителем областного конкурса «Предприниматель года»

Директор компании Сергей Пермяков получил награду за эффективную предпринимательскую деятельность.

«Уржумский мясокомбинат» стал победителем областного конкурса «Предприниматель года» в номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства». Церемония награждения прошла 26 мая в здании правительства области, победителей поздравляли и. о. заместителя председателя правительства Ольга Куземская и председатель заксобрания области Владимир Быков.

В этом году конкурс «Предприниматель года» состоялся уже в 12-й раз. Конкурсная комиссия выбрала 18 лучших предпринимателей региона, среди которых оказались представители Кирова, Вятских Полян, Уржума, а также Арбажского, Уржумского, Слободского, Тужинского, Пижанского и Юрьянского районов.

Ольга Куземская поздравила победителей с Днём российского предпринимательства и отметила их работу на благо Кировской области, добавив, что быть предпринимателем сегодня – это иметь стойкий характер, нестандартное мышление и способность нести ответственность не только за себя, но и за своих сотрудников.

Победители конкурса были награждены дипломами правительства Кировской области и ценными призами, а также получили право на льготный заём от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

– Это заслуженная победа, результат работы всего коллектива и моих духовных наставников, – уверен директор «Уржумского мясокомбината» Сергей Пермяков. – Правом на льготный займ я планирую воспользоваться, хочу потратить его на улучшение оборудования, материально-технической базы. Это поможет сделать производство ещё более эффективным, а продукцию ещё более качественной.

Приобрести продукцию «Уржумского мясокомбината» можно в магазинах «Глобус».

ymk43.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn