Александр Перескоков о ремонте дорог: Лояльности в дорожных вопросах не будет

Сегодня в Кирове работы ведутся на 16 участках улиц.

Завтра глава городской администрации Александр Перескоков встретится с подрядчиками, чтобы подвести итоги очередной недели ремонтных работ на кировских улицах. В рамках обсуждения каждая организация должна будет предоставить динамику производства ремонта и процент выполнения задания, обозначенного в контракте, сообщили в горадминистрации.

– Наша задача - принять качественные работы в срок и даже раньше, – сказал Александр Перескоков. – Иллюзий на предмет лояльности в этих вопросах ни у кого быть не должно - лояльности не будет. Требуем по полной программе с каждого подрядчика.

На настоящий момент ремонтные работы ведутся на 16 участках улиц. Так, на улицах Жуковского и проспекте Строителей рабочие завершают укладку покрытия верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона, ночью на обеих улицах запланировано асфальтирование съездов. На улице Воровского (от ул. Солнечной) в ближайшее время произведут монтаж бортовых камней (114 м), покрытие Б-2 60%. В ночь рабочие должны начать укладывать выравнивающий слой.

Также в ближайшие сутки начнется ямочный ремонт на улицах Украинской и Центральной в Ганино. По направлению Киров-Русское продолжается расширение проезжей части, а на улицах Семашко и Искры пройдёт укладка верхнего слоя асфальта.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn