"Театр на Спасской" едет в область

Лучшие постановки из репертуара театра увидят школьники в Слободском, Оричах и Кирово-Чепецке.

Наступило лето, каким бы сомнительным в этом году оно ни было, и вместе с ним для детей наступила самая счастливая пора - каникулы. Время беспечности и беззаботности, когда можно отвлечься от долгих учебных будней и просто развлекаться в свое удовольствие. Но вместе с тем лето - это время сложное для работающих родителей, которые не знают, чем бы занять свое драгоценное чадо.

И тут им на помощь выходят лагеря отдыха для детей. А это игры, прогулки, купание и загар...Но только не в этом году. Лучшим способом с пользой занять детей становятся музеи, выставки и, конечно же, театр.

"Театр на Спасской" приготовил в этом году для отдыхающих школьников прекрасный репертуар, просто дивертисмент спектаклей. Это и сказки для самых маленьких, такие, как "Кошкин дом", "Муха - Цокотутуха", "Трям! Здравствуйте!", и спектакли для детей постарше: "Остров сокровищ", "Полет на Марс", и волшебные истории для настоящих романтиков "Волшебное колечко" и "Аленький цветочек". Ну и конечно же премьера 81-го театрального сезона "Маугли", позволяющая задуматься над истинным ценностями как детей, так и их родителей.

"Театр на Спасской" не ограничивается только спектаклями в Кирове. Радость встречи с театром уже попробовали на вкус ребятишки в Слободском и Оричах, а 9 июня жители Кирово-Чепецка смогут увидеть спектакль "Полет на Марс".

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn