Трое кировчан угнали автомобиль, чтобы покататься

Правонарушителей доставили в полицию, машину вернули владельцу.

На днях сотрудники Росгвардии задержали в районе автовокзала трех мужчин, подозреваемых в угоне автомобиля. Молодые люди привлекли внимание правоохранителей, когда нарушили правила дорожного движения, сообщили Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кировской области.

Около 3-х часовночи 7 июня в ходе патрулирования улиц города наряд вневедомственной охраны решил остановить «девятку», водитель которой создавал аварийную ситуацию на дороге. Автомобилист, заметив патрульную машину, попытался скрыться, но был остановлен. В салоне находились еще два молодых человека.

В момент осмотра машины сотрудники Росгвардии обнаружили разобранный замок зажигания. На вопрос правоохранителей, кому принадлежит автомобиль, молодые люди пояснили: угнали его со двора дома по улице Красина, чтобы покататься.

– На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правонарушителей доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Машину в исправном состоянии вернули владельцу, – добавили в ведомстве.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn