В кинотеатре “Дружба” можно будет сделать фото с ТРАНСФОРМЕРАМИ

25 июня в кинотеатре “Дружба” пройдет детский праздник приуроченный к выходу 5 части фильма “Трансформеры”. Праздник для вас проведут 2 робота-трансформера. Начало в 10:00, вход на праздник свободный!

На этой неделе на всех киноэкранах мира стартует продолжение культового фильма “Трансформеры”, а это значит, что такое грандиозное событие нельзя упускать! Уже несколько поколений мальчиков выросло играя с трансформерами. Именно поэтому, в кинотеатре “Дружба” Трансформеры сами придут в кино и устроят настоящий праздник роботов и машин.

Не пропустите праздник, где вас ждет множество испытаний и заданий, справится с которыми может только настоящий герой! Кроме этого, вас ждет множество конкурсов, связанных со вселенной трансформеров, так что не забудьте пересмотреть все части фильма и быть готовыми отвечать на любые вопросы и, конечно, получить призы от кинотеатра “Дружба” и партнеров!

Сразу после праздника вы сможете посмотреть новый фильм “Трансформеры 5: последний рыцарь”, где Оптимус Прайм исчез, а люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда.

Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Билеты уже в продаже: kinosmena.ru

25 июня, кинотеатр “Дружба”

10:00 - детский праздник

11:00 - фильм “Трансформеры 5: Последний рыцарь”

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn