Денис Мантуров и Рахим Азимов обсудили вопросы поддержки кировских промышленных предприятий

Денис Мантуров отметил высокий уровень профессиональной подготовки кировских специалистов.

23 июня Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ и Рахим Азимов, депутат Государственной Думы РФ провели рабочую встречу по вопросам развития кировских промышленных предприятий.

Рахим Азимов рассказал министру о том, что на территории его избирательного округа в Кировской области сосредоточены практически все крупнейшие промышленные предприятия региона: АО "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ", ПАО "Кировский завод "Маяк", АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек", АО "Омутиннский металлургический завод":

- Как депутат, регулярно встречаюсь с руководством и коллективами заводов. Вместе обсуждаем насущные проблемы предприятий, пытаемся находить возможные варианты их решений. В частности, на моей последней встрече с работниками завода "ЛЕПСЕ" был поднят вопрос совершенствования законодательства в сфере Гособоронзаказа.

Денис Мантуров отметил, что знает высокий уровень профессиональной подготовки специалистов кировского машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса и всегда готов обсуждать с коллегами изменения, в том числе, в сфере законодательства, которые помогут сделать работу предприятий более эффективной.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы возможной поддержки кировских предприятий.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn