Банк «Хлынов» принял участие в X Чебоксарском экономическом форуме

Представленный здесь уникальный опыт сотрудничества банка с МФЦ вызвал активную дискуссию.

Банк «Хлынов», активный и значимый участник экономической жизни во всех регионах своего присутствия (Кировская область, Марий Эл, Чувашия), продолжает участвовать и в важнейших деловых событиях, в том числе федерального масштаба, которые проходят на территории этих субъектов.

23 июня представители банка приняли участие в X Чебоксарском экономическом форуме «Регионы России - новые точки роста». Форум собрал представителей федеральных и региональных органов власти, авторитетных международных финансовых и инвестиционных структур, бизнесменов и общественных деятелей России и зарубежья. А главными в Чебоксарах стали вопросы развития цифровой экономики, предпринимательства и социальной сферы, обозначенные Владимиром Путиным на недавнем Петербургском международном экономическом форуме, а также вопросы привлечения инвестиций, инновационности и другие актуальные проблемы.

В рамках одной из стратегических сессий, посвященной эффективным региональным практикам улучшения инвестиционного климата, опыт работы банка «Хлынов» в этом направлении, в том числе реализуемый сегодня уникальный формат сотрудничества с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), представил Юрий Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса банка. Его сообщение вызвало самое живое обсуждение и широкую дискуссию среди участников, что только подчеркивает важность темы и высокий интерес к ней.

Банк «Хлынов» и впредь намерен участвовать в подобного рода мероприятиях.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn