Гороскоп красоты и здоровья на июль

Этот гороскоп составлен по Солнцу.

Звезды советуют в этот период больше времени и энергии уделять семье и близким, заняться домашними вопросами. Общественную деятельность и карьеру можно спокойно отставить в сторону. Позаботьтесь о том, чтобы любимые люди ни в чем не нуждались и были надежно защищены от всевозможных проблем.

В конце июля захочется больше внимания к себе, выплеска желаний, внешнего преображения и развития творческих талантов. Оптимизма заметно прибавится, как и амбиций. Это время возможностей, мечты будут сбываться как в сказке. Предстоит переосмыслить некоторые моменты в жизни и расставить приоритеты. Следует стремиться к гармонии как внутри себя, так и с окружающим миром.

Овен
Меньше сил и энергии тратьте на малозначительные дела. Финансовые проблемы могут привести к депрессии, но выход найдется всегда. Для укрепления здоровья налегайте на свежие ягоды, овощи и фрукты. Семейным Овнам стоит больше времени проводить с детьми.

Телец
Собирайте новую информацию и стремитесь к карьерному рос­ту, иначе есть риск «топтаться на месте». Возможны непонимания с родственниками, следите за словами и поступками. Разрешить возможные проблемы со здоровьем поможет отдых на природе, плавание и солнце.

Близнецы
Окружите себя позитивными и надежными людьми. Это приведет к стремительному успеху в делах. Исключите авантюры и махинации с деньгами. Благоприятный месяц для изучения иностранного языка и саморазвития. В июле жизнь подбросит счастливый шанс.

Рак
Больше заботьтесь о семье и детях, нежели о проблемах других людей. Трудности с деньгами разрешимы. В работе к вам будут прислушиваться не только коллеги, но и руководство. Для укрепления иммунитета больше плавайте, загорайте и заниматесь активными видами спорта.

Лев
Принимайте важные решения без совета посторонних. У вас есть все ресурсы для того, чтобы достичь карьерного роста и улучшить материальное положение. Главное, действовать планомерно. Для занятий спортом проконсультируйтесь с кардиологом. И бросьте курить!

Дева
Не стремитесь к тому, чтобы исполнить все желания разом. Лучше включите усилия, трудолюбие, смекалку и настройтесь на продуктивную работу. Возможно романтическое знакомство. Не переохлаждайтесь, есть риск получить простуду. Чаще бывайте на свежем воздухе.

Весы
Слушайте внутренний голос, а не то, что говорят коллеги и друзья. Так вы быстрее сможете прийти к желаемому результату. Для здоровья необходимо больше заботиться о психическом состоянии, а также бегать по утрам и делать гимнастику для спины.

Скорпион
Направьте силы и энергию на карьерный рост. Но только в том случае, если это не вредит отношениям с любимым человеком. У семейного Скорпиона возможны раздоры с супругом. Для укреп­ления здоровья следует пойти в спортзал и чаще выезжать на природу.

Стрелец
Оттачивайте мастерство. Для того, чтобы нормализовать финансовое положение, трудитесь еще больше. В семье проявите себя как любящий и внимательный супруг и родитель. Добавьте в рацион свежих овощей – это станет профилактикой многих болезней.

Козерог
В любви все складывается прекрасно. У одиноких Козерогов есть шансы обрести вторую половинку. Желательно не злоупот­реблять алкоголем и не пренебрегать мерами профилактики. На ночь лучше пить чай с мелиссой, чтобы успокоить нервную систему.

Водолей
Не вкладывайте деньги в малознакомые проекты. Лучше потратить их на отдых или путешествие. В семье все достаточно спокойно и гладко, но лишний раз не стоит «нападать» на супруга с претензиями и критикой. В июле возможна аллергическая реакция, примите меры.

Рыбы
Творчески подходите к рабочим моментам, тогда результаты будут выше во много раз. Отличный месяц для заключения выгодных сделок, подписания документов и переезда. Здоровье вас будет радовать, но не стоит относиться к нему безалаберно. Больше спите и практикуйте йогу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn