Сегодня ночью в полицию Яранска обратилась местная жительница с заявлением о пропаже дочери. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.
– Вчера, 12 июля, в обед женщина оставила дочь дома и ушла на работу, а когда около 17 часов вернулась, девочки нигде не было. Мать сначала сама искала её, а потом обратилась в полицию, – рассказали в ведомстве.
Полицейские проверяли места жительства родственников семьи, опрашивали их. Одна из поисковых групп «прочёсывала» Яранск, проверяя все улицы. Вторая группа проверяла территорию реки Ярань, так как со слов матери, девочка накануне просилась купаться. Также проверяли местность вокруг популярного у местного населения пруда у деревни Горушки.
Сегодня около 8 часов утра девочку нашли. Сейчас её опрашивают с целью выяснения обстоятельств произошедшего.









